12 апреля 2013 в 01:30

24 года за зверство

Владимирский областной суд вынес приговор 45-летнему жителю Ковровского района Герману Максимову, признанному виновным в убийстве двух человек, изнасиловании несовершеннолетней, краже и поджоге.  
В сентябре 2011 года Максимов в поезде познакомился с 52-летней проводницей и в поселке Новый Быт Селивановского района отправился к ней в гости. В гостях напился и задушил свою новую подругу. Затем изнасиловал ее 12-летнюю внучку. А чтобы девочка его не опознала, зарезал ее. После этого он обобрал трупы (снял с них золото) и, уходя, поджег дом. В тюрьме этот нелюдь проведет 5 лет, еще 19 ‑ в колонии особого режима. Кроме того, суд приговорил его к компенсации морального вреда потерпевшей стороне ‑ 2,3 млн.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
25 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.