12 апреля 2013 в 01:34

Обделенное отделение

Потребовалось вмешательство прокуратуры и суда, чтобы в Судогодской ЦРБ начали «принимать меры для надлежащей работы отделения скорой помощи».  
Прокурор района возмутился недооснащением отделения не только мебелью, но и самым необходимым для работы ‑ машинами скорой помощи (6 автомобилей неисправны и изношены до предела), лекарствами и прочими изделиями медназначения. Он обратился с иском к больнице, представитель которой в суде признал требования прокурора обоснованными, но указал, что, мол, руководство старается - «в рамках имеющегося финансирования». Суд все это выслушал и обязал-таки ЦРБ удовлетворить требования прокурора в полном объеме, сообщает пресс-служба Судогодского райсуда.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
час назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.