19 апреля 2013 в 02:57

Полиция продолжает розыск двух девочек

По-прежнему (по состоянию на вечер четверга) так и не найдены две несовершеннолетние девочки, о местонахождении которых нет информации с 14 апреля. 
Вчера, 18 апреля, в пресс-службе ОМВД «Ковровский» нам сообщили, что пропавшие подростки ‑ воспитанницы школы-интерната. Им ранее уже случалось отправляться в самостоятельные «путешествия». Изначально ушли три девочки, одну из которых полицейские уже обнаружили в одной из асоциальных квартир Коврова. Девочка вернулась на учебу, сказала, что с нее хватит «странствий», однако о местонахождении подруг ничего не знает.
Полицейские полагают, что девочки живы. У обеих есть мобильники, но на звонки и sms они не отвечают. Одна из пропавших регулярно появляется в социальных сетях. Но сотрудники ОМВД «Ковровский» продолжают розыск и сообщают приметы пропавших девочек.
Данилова Татьяна. На вид 13 лет, низкого роста, среднее телосложение, плечи горизонтальные, лицо овальное, брови прямые, нос средний, губы средней полноты, волосы прямые до плеч, крашенные в темный тон (черный), на левом запястье тату «За Вас». Была одета: серая толстовка на молнии, на спине которой надпись на иностранном языке, синие джинсы с потертостями, футболка белая, на передней части герб, серые кроссовки.
Сидорова Вера. На вид 15 лет, рост 160 см, волосы каштановые до плеч с накладкой из пряди волос голубого цвета; была одета: жилетка темно-серого цвета, свитер, джинсы синего цвета, кроссовки черные с сиреневыми вставками. На правом предплечье с внутренней стороны наколка в виде надписи иностранными буквами в две строки, шрам на левой голени. При себе имела сумку коричневого цвета со вставками из искусственного меха, паспорт, медицинский полис, свидетельство о рождении, страховое свидетельство на ее имя.
Всех, кто располагает сведениями о местонахождении девушек, просьба сообщить по телефонам: 02, (49232) 2-13-51, 2-18-51, 2-36-50, 2-29-01.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
сегодня в 11:39 Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…