Около трех часов дня в понедельник, 22 апреля, произошел пожар во Владимире, на улице Луначарского, 30. В этом помещении располагался офис автосалона «Триумф».
Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 14.52. Уже через пять минут пожарный расчет прибыл на место. На тушение пожара привлекалось четыре автоцистерны. Как нам сообщили в пожарной части, выезжавшей по вызову, пожар был ликвидирован через 22 минуты. В результате пожара сгорела внутренняя отделка и имущество автосалона на площади 30 кв. м. Причина пожара и убыток устанавливаются. О пострадавших не сообщается.
24 апреля 2013 в 00:13
«Триумф» погорел
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:12 Ещё трое жителей Владимирской области возвращаются из украинского плена
Трое жителей Владимирской области, находившихся в плену на территории Украины, вернулись в Россию. Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев.
сегодня в 16:30 В Судогодском округе женщина погибла при встречном столкновении
24 апреля на 32-м километре автодороги «Владимир - Муром - Арзамас» в Судогодском округе произошло серьезное ДТП, в результате которого есть погибший и пострадавшие.