30 апреля 2013 в 03:01

С Первомаем!

Уважаемые жители Владимирской области! Поздравляем вас с 1 Мая - Праздником весны и труда! День 1 Мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный и созидательный труд ‑ основа благополучия всего нашего общества и каждой отдельной семьи.  

Сегодня перед Владимирской областью стоят важные задачи по выводу экономики на инновационный путь развития, росту эффективности труда, дальнейшему повышению качества жизни людей. Трудолюбие, энергия, деловая активность и ответственность, присущие жителям области, наряду с ответственным подходом представителей органов власти всех уровней помогут нам всем вместе успешно решать эти задачи.
Пусть этот радостный весенний день послужит стимулом дальнейшего развития и процветания каждой конкретной семьи и всей нашей Владимирской области. Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов ‑ справедливости и добра. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Светлана орлова,
врио губернатора Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области;
Сергей Рыбаков,
главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

* * *
Первый майский день по традиции объединяет людей труда.
Человек-труженик во все времена пользовался признанием и уважением, получал достойное материальное и моральное вознаграждение за свой труд. Необходимо, чтобы эта традиция оставалась неизменной.
Каждый отметит праздник по-своему: в колоннах демонстрантов, на дачах и сельских усадьбах, в городских парках и скверах, а кто-то - и на рабочем месте.
С наступающим праздником!
Позвольте пожелать всем хорошего, весеннего настроения, бодрости духа, энергии и здоровья и выразить пожелание, чтобы человеку труда в России всегда было гарантировано право на труд, выбор профессии и заработок, позволяющий содержать семью, обеспечить нормальные условия жизни детям и внукам.
Наилучшие пожелания ветеранам труда, на долю которых выпало непростое время развития экономики страны в советские годы. И сегодня человеку труда предстоит не менее ответственное дело ‑ дальнейший подъем отечественного производства во всех отраслях народного хозяйства.
Успехов всем и удачи!
Виктор Паутов,
депутат Государственной Думы.

* * *
Уважаемые жители Владимирской области!
Поздравляю вас с одним из самых светлых праздников - Днем весны и труда!
Этот день любим всеми поколениями россиян и является по-настоящему народным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует солидарность трудящихся и трудовую доблесть, для молодежи ‑ обновление природы, веру в безграничные возможности человека и будущее России.
Сегодня все мы объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой ‑ вывести Владимирскую область на лидирующие позиции, а Россию сделать богатой, сильной, здоровой, уважаемой державой.
Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.
С праздником вас, дорогие друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо Владимирской области и России.
Сергей Бородин,
секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
сегодня в 10:54 В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.