7 мая 2013 в 01:38

Светлана Орлова примет участие в праймериз «Единой России»

30 апреля прошло заседание регионального Политсовета Владимирского РО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На нем стало известно, что врио губернатора области Светлана Орлова примет участие в праймериз партии на должность губернатора области.  


На заседании были утверждены списки кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на должность губернатора Владимирской области, а также список кандидатов предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ЗС Владимирской области VI созыва. Был утвержден и персональный состав выборщиков.
Утвержден порядок организации и проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты ЗС Владимирской области VI созыва и на должность губернатора региона.
В предварительном внутрипартийном голосовании на должность губернатора Владимирской области примут участие:
- врио губернатора Светлана Орлова,
- депутат Госдумы Григорий Аникеев,
- секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Бородин,
- председатель ЗС области Владимир Киселев,
- генеральный директор ОАО «Ковровский электромеханический завод» Владимир Лебедев.
Также региональный Политсовет решил сформировать Региональный совет сторонников Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На должность председателя Совета сторонников предложена кандидатура Сергея Николаевича Киселева, сопредседателя - Натальи Владимировны Юдиной.
Светлана Орлова, давая согласие на участие в праймериз, сказала, что надеется на то, что они пройдут открыто и честно.
- Мне нужна конкуренция с сильными кандидатами, а не «подставными». На праймериз вышли действительно известные, уважаемые в области люди. Я готова к честной и открытой борьбе, - отметила Светлана Юрьевна.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…