8 мая 2013 в 01:20

Это наша Победа!

Фото: Натальи Лариной.
 Во Владимирском академическом областном театре драмы вчера прошло торжественное собрание, посвященное Дню Победы.
Главные гости праздника, конечно же, ‑ ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, ветераны боевых действий, общественники. Врио губернатора области Светлана Орлова особо отметила ключевую роль советского народа в победе над фашизмом.
- Это величайшая победа ‑ победа Советского Союза в Великой Отечественной войне. В некоторых странах забывают, что это победа нашего народа - российского солдата, офицера, генерала, всего народа, который ковал эту победу в каждом уголке страны. Отмечая этот праздник, мы отдаем глубочайшую дань памяти тем, кого сегодня нет с нами. А те, кто с нами, - мы хотим, чтобы вы еще как можно дольше были среди нас. Вы ведете огромную патриотическую работу в школах, среди молодежи. Это очень важно! От всей души поздравляю вас с этим величайшим праздником!
Светлана Юрьевна пожелала ветеранам здоровья, счастья и праздничного настроения. С поздравлениями также выступили председатель ЗС Владимир Киселев, член Совета Федерации Александр Савенков, руководители Владимира. В качестве подарка ветеранам артисты драмтеатра показали спектакль «ТТ. Твардовский. Теркин».
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…