14 мая 2013 в 02:07

Уведомления о налогах граждане получат из Нижнего Новгорода

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области сообщает налогоплательщикам ‑ физическим лицам, что с 2013 года массовая рассылка налоговых документов будет осуществляться налоговыми органами в централизованном порядке. Рассылать их будут простым почтовым отправлением, кроме требований и единых налоговых уведомлений ‑ они присылаются заказной корреспонденцией.  


И важный нюанс - документы, сформированные налоговыми органами Владимирской области, при массовой рассылке будут отправляться из г. Нижний Новгород. В связи с этим обращаем ваше внимание, что на конвертах почтовых отправлений будет указана информация об отправителе письма ‑ Федеральная налоговая служба, а в штемпеле - адрес почтового отделения, с которого была осуществлена массовая рассылка - г. Нижний Новгород. Аналогичная информация об адресе рассылки будет содержаться и в извещениях на получение заказных писем на почтовых отделениях.
При этом на самих документах, вложенных в конверт (информационных письмах, требованиях, уведомлениях), будет указана информация о налоговом органе, которым был сформирован документ и в который налогоплательщик может обращаться в случае возникновения вопросов.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
час назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…