15 мая 2013 в 01:30

Департамент административных органов АВО возглавил Андрей Новиков

На сайте www.avo.ru значится, что директором департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области является Андрей Васильевич Новиков. 
Напомним, что прежний директор департамента Александр Большаков ушел в отставку. До назначения на этот пост Александр Иванович семь лет - с 2000 по 2007 год ‑ возглавлял областное УВД.
Карьера Андрея Новикова также развивалась в силовом ведомстве ‑ в Федеральной службе исполнения наказаний. Полковник Новиков с 2008 по 2010 год возглавлял УФСИН Владимирской области, а до этого руководил колонией в Мелехово.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
34 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.