17 мая 2013 в 01:00

Сайт не выдержал наплыва участников

«ВВ» уже писали о том, что наш биатлонист Алексей Слепов во время своего отпуска между сборами решил организовать аукцион. Среди лотов - спортивный костюм, сувенирные лыжи, повязка на голову, футболка, но самые, наверное, ценные - номерные майки спортсмена, в которых он стартовал на этапах Кубка мира в Сочи и Ханты-Мансийске. Ценны они тем, что на каждой из них расписались почти все ведущие биатлонисты российской сборной. 
Сегодня у Алексея - первый день сборов в Чайковском, поэтому биатлонист хотел завершить аукцион в ночь со среды на четверг. Эта новость настолько ошеломила поклонников спортсмена и фанатов биатлона, что личный сайт Слепова (alexeyslepov.ru/), на котором и проводился аукцион, не выдержал стремительного наплыва посетителей. Пришлось временно перенести аукцион на владимирский спортивный интернет-форум, а Алексей решил продолжить прием ставок до 22 часов 20 мая.
Стоит сказать, что цена за номерную майку из Ханты-Мансийска уже достигла ставки в 10 тысяч рублей. И, как видно, это не предел.
Напомним, что все деньги, полученные от продажи лотов, будут направлены владимирской спортивной школе по лыжным гонкам и биатлону имени Прокуророва.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
час назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…