17 мая 2013 в 01:28

К нам приходит «Бизнес-Успех»

20 мая во Владимирском государственном университете пройдет конференция «Бизнес-Успех». 
Участники - главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты. Организаторы - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», а поддерживают «Бизнес-Успех» - Минэкономразвития и администрация Владимирской области. Ожидаются интересные доклады. А в течение всего дня пройдут конкурсы среди предпринимателей, претендентов на победу в «Бизнес-Успехе». В номинациях «Молодежная премия в области предпринимательства», «Лучший проект в производственной сфере», «Лучший инновационный проект» представят по три проекта. Предприниматели прямо на конференции будут «защищать» свои бизнес-проекты, чтобы выиграть главный приз ‑ золотой домкрат, а также денежные сертификаты, цифровые гаджеты, наборы бизнес-литературы, сувениры.
Одной из целей проекта «Бизнес-Успех» его создатели называют «развитие горизонтальных связей между муниципалитетами: обмен опытом и трансляцию успешных практик развития предпринимательства». Участники подискутируют на темы административной поддержки, административных барьеров, источников финансирования малого бизнеса, успешных практик его развития... Запланирован ряд тематических сессий и мастер-классов, а также специальная сессия «Face to face» - деловые экспресс-знакомства под модерацией ведущего (для участия обязательны визитки).
Кроме того, в этот день состоится отбор проектов для 300-миллионного фонда прямых инвестиций «Промсвязьбанка». За 2013‑2014 годы планируется заключить сделки по инвестированию с 50‑70 предприятиями. Средняя ориентировочная сумма инвестиций в один проект составит от 3 до 6 млн рублей.

Для справки. Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru. Цель - стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателей. Ранее итоги региональных этапов конкурса проходили в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге, Красноярске, Барнауле. В конкурсе и конференциях «Бизнес-Успех» участвовали более 10 тысяч предпринимателей со всей страны. Подробнее по теме: www.opora-forum2013.ru/vladimir.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.