31 мая 2013 в 01:40

Уважаемые жители Владимирской области!

1 июня мы отмечаем светлый и добрый праздник - Международный день защиты детей! Этот день напоминает нам об огромной степени ответственности, которую мы взяли на себя не только за своих детей, но и за каждого ребенка нашей области, нашей страны. Это ответственность за его здоровье, развитие, за его счастливое будущее, за его безопасность.  
Общественная организация «Милосердие и порядок» ведет большую системную работу по нравственно-патриотическому воспитанию молодежи, но я уверен, что в деле воспитания подрастающего поколения, конечно, ведущая роль отводится родителям и школе. Только все вместе, объединив усилия, мы сможем воспитать достойное поколение россиян, которые прославят нашу Владимирскую область в науке, искусстве, культуре, политике, вырастут настоящими патриотами своей страны и смогут самореализоваться.
Благодарю родителей, учителей, воспитателей, работников учреждений дополнительного образования за труд, терпение, искреннюю любовь и внимание к детям. Спасибо за то, что вы делаете все возможное, чтобы наши мальчишки и девчонки были счастливыми и защищенными! Всем ребятам хочется пожелать веселых каникул, ну а тем, кто сдает экзамены, ‑ непременной удачи!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
48 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…