5 июня 2013 в 17:37

Разница есть!

Водителям, сдающим экзамен в ГИБДД на автомобилях с автоматической коробкой передач, будут ставить в правах специальную отметку.

Она лишит гражданина права управлять машинами «на механике». Те, кто вождение сдал, переключая передачи вручную, в будущем смогут ездить на любых авто. Эти поправки в закон о безопасности дорожного движения вступят в силу через полгода. Тем, кто уже имеет права, вне зависимости от того, на каком автомобиле они были получены, беспокоиться не стоит ‑ закон обратной силы не имеет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Богатырская битва» во Владимире собрала более 5 тысяч участников
20 июня на Соборной площади Владимира в десятый раз прошел фестиваль народных традиций и отечественных видов спорта «Богатырская битва». В этом году впервые состоялся турнир по кибатлетике, на который приехали более 50 у…
22 минуты назад «Огненные картины войны» объединили тысячи жителей области
В ночь на 22 июня, в День памяти и скорби активисты регионального отделения «Единой России» совместно с МГЕР, «Волонтерами победы» и другими молодежными организациями при поддержке партийного проекта «Единой России» «Ист…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.