Сюжет там предсказуем и сто раз уже обыгран, но кастинг очень впечатляющ: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Сьюзан Сарандон и Робин Уильямс. Ну и в дополнение молодняк ‑ Аманда Сайфред, Бен Барнс, Кэтрин Хайгл и Тофер Грейс. Кстати, выдающаяся актерская троица играет полубрачный треугольник: Де Ниро и Сарандон пара, но Китон ‑ бывшая жена. Жених в исполнении Барнса ‑ их приемный сын. И он не особо нравится маме и папе невесты, парень ведь из Колумбии. Причем он додумался зазвать на свадьбу свою родню из Южной Америки ‑ биологическую мать и сестру.
То есть все действие вертится вокруг знакомства семей жениха и невесты накануне свадьбы.
Западные кинокритики обругали «Большую свадьбу» в пух и прах. И я признаю, что «Знакомство с Факерами», конечно, смешнее. В «Большой свадьбе» сценаристы (да и режиссер) явно недоработали. Но актеры все равно хороши. И ради них комедию посмотреть стоит.
11 июня 2013 в 18:28
«Большая свадьба»
Для тех, кого не прельстишь ни фокусами, ни криминальным триллером, прокатчики приготовили особое блюдо ‑ комедию «Большая свадьба».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:10 Во Владимирской области отпускать лекарства будут по QR-кодам
На прямой линии Президента поднимался вопрос отпуска лекарств по льготным рецептам. Замгубернатора Владимир Куимов прокомментировал новшества в данном направлении в нашем регионе.
вчера в 18:18 Александр Авдеев: «Поручения Президента России – руководство к действию»
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал прошедшую сегодня прямую линию и большую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина.