11 июня 2013 в 18:28

«Большая свадьба»

Для тех, кого не прельстишь ни фокусами, ни криминальным триллером, прокатчики приготовили особое блюдо ‑ комедию «Большая свадьба».

Сюжет там предсказуем и сто раз уже обыгран, но кастинг очень впечатляющ: Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Сьюзан Сарандон и Робин Уильямс. Ну и в дополнение молодняк ‑ Аманда Сайфред, Бен Барнс, Кэтрин Хайгл и Тофер Грейс. Кстати, выдающаяся актерская троица играет полубрачный треугольник: Де Ниро и Сарандон пара, но Китон ‑ бывшая жена. Жених в исполнении Барнса ‑ их приемный сын. И он не особо нравится маме и папе невесты, парень ведь из Колумбии. Причем он додумался зазвать на свадьбу свою родню из Южной Америки ‑ биологическую мать и сестру.
То есть все действие вертится вокруг знакомства семей жениха и невесты накануне свадьбы.
Западные кинокритики обругали «Большую свадьбу» в пух и прах. И я признаю, что «Знакомство с Факерами», конечно, смешнее. В «Большой свадьбе» сценаристы (да и режиссер) явно недоработали. Но актеры все равно хороши. И ради них комедию посмотреть стоит.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
40 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…