11 июня 2013 в 18:53

Наша красавица на «Мисс УИС»

Екатерина Капустина, победившая в октябре в региональном этапе конкурса, в Екатеринбурге борется за титул «Мисс УИС России».

В Федеральную службу исполнения наказаний поступили заявки на участие в финале от представительниц 71 региона страны. После жесткого отбора были названы 12 участниц финала IV Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудниц уголовно-исполнительной системы России. В их число вошла инспектор отдела кадров и работы с личным составом владимирского СИЗО № 1 Екатерина Капустина.
Конкурс проходит в Екатеринбурге с 6 по 14 июня. В финале сражаются красавицы ГУФСИН России по Свердловской, Иркутской, Ростовской областям, УФСИН России по Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Владимирской, Волгоградской, Оренбургской, Саратовской, Ульяновской областям, по Ханты-Мансийскому автономному округу и Кабардино-Балкарской Республике.
В ходе конкурса участницы демонстрируют свои творческие способности, красоту, грацию, умение держаться на сцене, художественный вкус, знание нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность УИС, а также меткость в стрельбе из ПМ, скорость и выносливость в беге на дистанции 1 километр и плавании на 50 метров вольным стилем. Одним словом, испытания в борьбе за корону победительницы нешуточные.
Победительница «Мисс УИС-2013» коронуется эксклюзивной короной, изготовленной специально для конкурса и украшенной стразами от Swarovski. «Мисс УИС» и «1-я вице-мисс УИС-2013» получат путевки от международного туристического холдинга. Помимо этого все участницы получат в подарок удобные и полезные гаджеты.

Михаил ГРАЧЕВ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
22 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…