11 июня 2013 в 19:28

Трофей - серебро

8 июня, суббота. Кольчугинский боксер Сергей Кузьмин, выступающий ныне за Санкт-Петербург и Татарстан, стал серебряным призером чемпионата Европы, проходившего в Минске.

В финале он в упорной борьбе по очкам уступил чемпиону мира Магомедрасулу Меджидову из Азербайджана. В этот раз Сергей Кузьмин не сумел повторить собственный успех 2010 года, когда он завоевал титул чемпиона континента.

^
44 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.