13 июня 2013 в 18:45

Ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым

В нашей стране есть профессиональный праздник, который, без всякого преувеличения, можно назвать общенародным. Это День медицинского работника. Каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, вернувшего нам или нашим близким здоровье или подарившего его нам.

Для работников здравоохранения творить чудеса ‑ каждодневная практика, и большое им спасибо за это. Сегодня в развитие отрасли здоровья вкладываются немалые средства. В больницы и поликлиники приходят современное оборудование и новейшие технологии. Однако техника ‑ это только подмога уму, знаниям и таланту врача, терпению и вниманию младшего медицинского персонала.
В воскресенье, 16 июня, будет отмечаться День медицинского работника. От всей души мы поздравляем коллег с профессиональным праздником. Низкий поклон вам!
Коллектив Управления Федерального казначейства по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
25 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…