13 июня 2013 в 18:47

Низкий вам поклон

Уважаемые работники здравоохранения! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник - дань уважения мужеству, терпению, самоотверженности, без которых немыслима ваша профессия. Многие из вас встречают его на дежурстве или в операционной. Каждый день вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье людей. Низкий вам поклон за верность долгу, профессионализм, внимание и милосердие.
Государство должно делать все, чтобы профессия медработника оставалась почетной и уважаемой. Здравоохранение - одно из основных направлений социальной политики Государственной думы и партии «Единая Россия». Вклад в медицину и здоровье нации - это инвестиции в будущее нашей страны.
В этот день я от души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных достижений! С праздником!
С уважением,
Григорий Аникеев, депутат Государственной думы РФ, фракция «Единая Россия»,

председатель ВПОО «Милосердие и порядок».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.