19 июня 2013 в 17:05

«Университет монстров»

На экраны выходит долгожданное продолжение «Корпорации монстров». Настолько долгожданное, что поневоле задаешься вопросом ‑ а чего тянули-то больше 10 лет?

Этот фильм ‑ по сути, приквел «Корпорации...». Очередное яркое и доброе чудо от кинокомпании Pixar, сохранившее стиль и атмосферу оригинального фильма и изрядно прибавившее в спецэффектах (технологии не стоят на месте). Рассказывает картина о становлении главных монстриков, Майка и Салли. Эти милейшие чудики - самые опытные пугатели в Монстрополисе и большие друзья. Но дружили они далеко не всегда. «Университет монстров» - история о том, как ребята подружились на заре своей туманной юности, хотя сначала друг друга терпеть не могли. Все дело в том, что в университете их учили, как пугать детей, но отчислили за профнепригодность. Так что Майк с Салли сбились в команду, чтобы победить в специальном конкурсе и вернуться в любимую альма-матер.
«Университет монстров» - прелестное кино, на которое не страшно вести даже совсем мелких ребятишек. При этом сопровождающим юных зрителей взрослым фильм тоже понравится.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…