26 июня 2013 в 17:53

Оползень оставил без воды

Из-за проливных дождей улица Урицкого во Владимире начала сползать в Клязьму. Опасность заметили в пятницу, когда металлическое ограждение автодороги повисло в воздухе. Оползень мог разрушить не только дорожное полотно, но и самотечную канализацию, проходящую под ним. На время укрепления дороги подпорной стенкой движение по улице Урицкого перекрыли.


В связи с профилактическими работами на инженерных коммуникациях в центральной части города отключили воду и газ. Накануне, когда верстался номер, водоснабжение отсутствовало в 83 домах с 500 жильцами на улицах Урицкого, Годова гора, Козлов тупик, Николо-Галейская, Муромская, Клязьменская. Питьевую воду жителям доставляли в автоцистернах.

Вера ЛЕБЕДЕВА

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад 11 положительных находок боррелиоза зафиксировали владимирские эпидемиологи
Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области подвело итоги еженедельного мониторинга за прошедшую неделю. В регионе к медикам по поводу присасывания клещей обратилось 172 человека, в том числе 28 детей.
32 минуты назад Во Владимирской области многодетной матери присвоили звание «Мать-героиня»
Указом Президента РФ Владимира Путина от 21 июня 2026 года высокой награды удостоена жительница Юрьев-Польского округа Людмила Бабочкина. Звание «Мать-героиня» ей присвоено за большой вклад в укрепление института семьи и…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.