26 июня 2013 в 17:53

Оползень оставил без воды

Из-за проливных дождей улица Урицкого во Владимире начала сползать в Клязьму. Опасность заметили в пятницу, когда металлическое ограждение автодороги повисло в воздухе. Оползень мог разрушить не только дорожное полотно, но и самотечную канализацию, проходящую под ним. На время укрепления дороги подпорной стенкой движение по улице Урицкого перекрыли.


В связи с профилактическими работами на инженерных коммуникациях в центральной части города отключили воду и газ. Накануне, когда верстался номер, водоснабжение отсутствовало в 83 домах с 500 жильцами на улицах Урицкого, Годова гора, Козлов тупик, Николо-Галейская, Муромская, Клязьменская. Питьевую воду жителям доставляли в автоцистернах.

Вера ЛЕБЕДЕВА

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Богатырская битва» во Владимире собрала более 5 тысяч участников
20 июня на Соборной площади Владимира в десятый раз прошел фестиваль народных традиций и отечественных видов спорта «Богатырская битва». В этом году впервые состоялся турнир по кибатлетике, на который приехали более 50 у…
22 минуты назад «Огненные картины войны» объединили тысячи жителей области
В ночь на 22 июня, в День памяти и скорби активисты регионального отделения «Единой России» совместно с МГЕР, «Волонтерами победы» и другими молодежными организациями при поддержке партийного проекта «Единой России» «Ист…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.