27 июня 2013 в 18:39

Смешанные пары выясняли отношения

В Гусь-Хрустальном состоялся открытый чемпионат области по теннису среди смешанных пар.

В течение двух дней соревновались шесть ковровских пар, три владимирских и одна гусевская, кроме того, в двух парах были игроки из разных городов. Они были распределены по четырем группам, где матчи проходили по круговой системе. Затем борьба шла в основной сетке на вылет.
Теннисисты не обманули ожидания болельщиков и постоянно их интриговали. Особенно запомнился напряженный четвертьфинальный матч между парами из Коврова - Ольга Шепоревич/Роман Жаровцев и Наталья Кудрякова/Александр Палаткин. Матч продолжался около трех часов. Трехсетовый триллер с одним тай-брейком завершился в пользу Кудряковой и Палаткина - 6:7, 7:5, 6:2. Захватывающим был и полуфинал с участием пар Наталья Кудрякова/Александр Палаткин и дебютантов Наталья Бондарева/Влад Чкалов (Владимир). И снова трехсетовый матч, и снова победу одержала вторая пара, на этот раз со счетом 3:6, 7:6, 7:5.
На все три сета финальной битвы у Палаткина и Кудряковой сил уже не хватило, да и соперники показали отличный теннис. В итоге чемпионами области стали ковровчане Надежда Комарова и Денис Чесноков.

^
19 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
сегодня в 09:24 В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…