В течение двух дней соревновались шесть ковровских пар, три владимирских и одна гусевская, кроме того, в двух парах были игроки из разных городов. Они были распределены по четырем группам, где матчи проходили по круговой системе. Затем борьба шла в основной сетке на вылет.
Теннисисты не обманули ожидания болельщиков и постоянно их интриговали. Особенно запомнился напряженный четвертьфинальный матч между парами из Коврова - Ольга Шепоревич/Роман Жаровцев и Наталья Кудрякова/Александр Палаткин. Матч продолжался около трех часов. Трехсетовый триллер с одним тай-брейком завершился в пользу Кудряковой и Палаткина - 6:7, 7:5, 6:2. Захватывающим был и полуфинал с участием пар Наталья Кудрякова/Александр Палаткин и дебютантов Наталья Бондарева/Влад Чкалов (Владимир). И снова трехсетовый матч, и снова победу одержала вторая пара, на этот раз со счетом 3:6, 7:6, 7:5.
На все три сета финальной битвы у Палаткина и Кудряковой сил уже не хватило, да и соперники показали отличный теннис. В итоге чемпионами области стали ковровчане Надежда Комарова и Денис Чесноков.
27 июня 2013 в 18:39
Смешанные пары выясняли отношения
В Гусь-Хрустальном состоялся открытый чемпионат области по теннису среди смешанных пар.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:45 Светлана Болтунова: «68% учителей отметили снижение бюрократической нагрузки»
2 марта в пресс-центре правительства Владимирской области министр образования региона Светлана Болтунова рассказала про обновление учебных кабинетов, кадровую политику и снижение бюрократии для педагогов.
сегодня в 18:16 В Суздале водитель рискует лишиться иномарки из-за повторной езды в пьяном виде
Прокуратура Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 63-летнего местного жителя.Мужчина ранее имел судимость за управление ТС нетрезвым.