1 июля 2013 в 18:52

Библиотеку для детей обновили

В здании Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи на ул. Мира недавно завершен ремонт. Так что теперь библиотека будет радовать своих читателей не только новыми интересными проектами, но и обновленным интерьером.

Светлые залы с современными стеллажами и мебелью-трансформером позволяют детям читать, играть и заниматься в любом удобном для них уголке. В уютной обстановке можно полистать заинтересовавший тебя журнал, а в специально отведенной зоне - поработать за компь­ютером.
- И дети, и взрослые с удовольствием «открывают» для себя библиотеку заново, - рассказывает сотрудник библиотеки Людмила Морозова. - Ведь отделы немного поменяли свое расположение.
Помещение, где до ремонта располагался абонемент для старшеклассников, превращено в современный конференц-зал вместимостью до 60 человек. Он легко трансформируется под различные встречи и конференции.
Конференц-зал оборудован современной мультимедийной аппаратурой, так что интерактив обеспечен. В нем уже прошли мастер-класс по хип-хопу, спектакль «Ночь в музее», встреча с писателем Андреем Усачевым, громкие чтения «Читаем детям о войне».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
53 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…