1 июля 2013 в 19:15

Партнерство во благо развития экономики региона-33

Фото: Виктора Кашаева
На прошлой неделе во Владимире управляющий головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов и председатель совета директоров ООО «SEFA» Ердем Чоскун подписали соглашение о совместной работе.

Данный документ определяет направления сотрудничества в финансово-кредитной сфере, в области проведения консультационных мероприятий, оказания услуг по банковскому обслуживанию юридических и физических лиц, а также развитие банковской инфраструктуры на территории промышленной зоны «Александрова Слобода» (г. Александров).
Кирилл Алтухов сказал, что подписание соглашения - это большое событие для Владимирской области и Сбербанка в 33-м регионе.
- Мы будем совместно развивать промышленность, производство, технопарки, планируем создавать новые рабочие места. И соответственно будем развивать экономику Владимирской области и в том числе налоговую базу.
Ердем Чоскун:
- Думаю, что в течение 2-3 лет мы заполним технопарк в Александровском районе. Предполагаем, что там будет трудиться около 7-10 тысяч человек. Общий объем вложений потенциальными инвесторами составит около 800 млн долларов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…