2 июля 2013 в 17:31

Наши гимнасты на летней спартакиаде

В Пензе завершился 4-й этап VI летней спартакиады учащихся. В нем приняли участие и владимирские гимнасты.

Наш Илья Кибартас, кандидат в мастера спорта, стал абсолютным чемпионом многоборья в финальных соревнованиях. Кроме того, Илья завоевал «золото» в упражнениях на кольцах и «серебро» - на брусьях.
Еще одна владимирская гимнастка, тоже воспитанница СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева - Анна Субботина стала лучшей в опорном прыжке и третьей в упражнении на бревне среди перворазрядниц.
Екатерина Сокова, только что вернувшаяся с победой в многоборье и в упражнении на бревне с международного турнира юниоров стран СНГ и Балтии по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды», на летней спартакиаде свой успех повторить не смогла. Ее лучший результат - седьмое место в упражнении на брусьях.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
23 минуты назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…