3 июля 2013 в 17:08

Через шесть лет ям не будет?

Минтранс обещает, что через шесть лет подавляющее количество федеральных трасс «оденутся» в гладкий качественный асфальт. По крайней мере, в планах даже указывается конкретная цифра - 82% дорог.

Кроме того, до 2018 года будут реконструированы сразу несколько главных магистралей. Речь идет о трассах М29 «Кавказ», М56 от Невера до Якутска, М60 «Уссури» от Хабаровска до Владивостока, М18 «Кола» от Санкт-Петербурга через Петрозаводск и Мурманск до границы с Норвегией, дорога «Нарва» от Питера до границы с Эстонией и участках дорог от Челябинска до Читы.
Кроме этого в списке строительство новой трассы от Питера до Петрозаводска, реконструкция дороги М8 «Холмогоры» от Москвы через Ярославль до Архангельска и, что особенно отрадно, М7 «Волга». Остается надеяться, что все эти планы воплотятся в жизнь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…