3 июля 2013 в 17:13

Июль - пик лета!

В июле наш усердный садовод уже становится в полной мере обладателем всего лучшего, что может дать сад, и его еще многое ждет впереди.

Он уже насмотрелся на «волны цветения» своих избранных декоративных насаждений, а они все накатывают... Он уже насытился клубникой, и вот начинают поспевать малина, смородина, крыжовник, вишня... На грядках поспели огурцы, морковка, свекла, капуста и даже молодая картошка, не говоря о давно используемой в пищу всевозможной зелени.
Работа в саду в июле легкая и интересная: у всех растений наросли сильные корни, и они во многом уже сами себя поддерживают, требуя меньше заботы. Свободного времени больше, и его мы могли бы посвятить черенкованию, рассадке усов клубники, посеву многолетников, выкопке луковиц тюльпанов, подготовке какого-нибудь нового изысканного посадочного места и т.д. В июле подобной «квалифицированной» работы в саду множество. Все это подготовительные действия уже к будущему году, они закладывают наш будущий успех ‑ и это воодушевляет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…