8 июля 2013 в 11:26

Банковские услуги - на остановках общественного транспорта

Головное отделение Сбербанка по Владимирской области развивает новый формат сервиса - остановочные банковские модули. Теперь владимирцы могут воспользоваться услугами Сбербанка не только в традиционных банковских филиалах, но и на остановках общественного транспорта. На данный момент в г. Владимире установлено два таких модуля: на остановках «Детская больница» (ул. Добросельская) и «ул. Нижняя Дуброва».

Модули оборудованы банкоматами и терминалами, с помощью которых можно совершать необходимые банковские операции: оплачивать коммунальные услуги или налоги, пополнять счёт мобильного телефона, снимать наличные и пр. Владимирцы уже успели оценить по достоинству новый формат сервиса от Сбербанка. Остановочные модули работают круглосуточно и способны обслуживать большой клиентопоток.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
32 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.