16 июля 2013 в 20:40

Дни Санкт-Петербурга

С 22 по 24 августа 2013 года будут организованы Дни Санкт-Петербурга во Владимирской области. Соответствующая договоренность между субъектами РФ была достигнута во время визита Светланы Орловой в город на Неве в мае этого года.

В рамках Дней состоится официальная встреча, в ходе которой С.Орлова и губернатор Санкт-Петербурга Г.Полтавченко подпишут Соглашение о сотрудничестве с планом по его реализации. Делегация гостей посетит предприятия области, ознакомится с памятниками исторического и культурного наследия, которыми славится Владимирская земля. Кроме того, будет организована фотовыставка, посвященная Санкт-Петербургу.

Пресс-служба администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…