18 июля 2013 в 19:58

«Торпедовцу» надо догонять

В субботу состоятся матчи 10-го тура чемпионата области. По итогам девятого тура владимирский «Торпедовец» оказался уже на последнем, двенадцатом месте. Задача ‑ наверстать упущенное.

Обычно «Торпедовец», за который играют молодые выпускники торпедовской СДЮСШОР по футболу, находится в лидирующей группе. В этом году команда обновилась, подросла смена состава. И уже в начале чемпионата были предположения, что новичкам придется нелегко. И вот на прошлой неделе в Коврове - очередной проигрыш. «Торпедовец» уступил «Ковровцу» с крупным счетом 0:3.
Неудачным прошлый тур оказался и для «Сокола» (Суздальский район), который поначалу лидировал в чемпионате. Поражение ему нанес «Строитель» из Купреева Гусь-Хрустального района на своем поле ‑ 3:2.
В 10-м туре в субботу, 20 июля, «Торпедовцу» предстоит домашняя встреча с «Буревестником» из Мурома. Она начнется на малой спортивной арене «Торпедо» в 17 часов.
А «Сокол» сыграет в гостях с собинским «Трудом», и этот матч тоже обещает быть трудным.
Лидерство пока держит владимирская команда «ВНИИЗЖ», не имеющая ни одного поражения ‑ 21 очко. На втором месте «Сокол» - 19 очков, на третьем прошлогодний чемпион области - «Ставровец» - 16 очков.

Результаты матчей 9-го тура
«Ковровец» (Ковров) - «Торпедовец» (Владимир) - 3:0.
«Динамо» (Петушки) - «Темп» (Киржач) - 1:2.
«Буревестник» (Муром) - «Рекорд-Фаэтон» (Александров) - 0:0.
«ВНИИЗЖ» (Владимир) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 4:0.
«Ставровец» (Ставрово) - «Труд» (Собинка) - 1:4.
«Строитель» (Купреево) - «Сокол» (Суздальский район) - 3:2.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…
50 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…