23 июля 2013 в 13:53

Новое поступление монет во Владимире

22 июля 2013 года, г. Владимир. – Сбербанк во Владимире представляет своим клиентам новые монеты из драгоценных металлов.

Жемчужина нового поступления - Серебряная монета Австралии, посвященная городам-побратимам Санкт-Петербургу и Мельбурну. На реверсе в центре размещена круглая цветная вставка, выполненная по специальной технологии, обеспечивающей эффект меняющегося изображения. Если смотреть на вставку, постепенно изменяя угол зрения, то можно увидеть либо изображение здания Адмиралтейства на Неве в г. Санкт-Петербурге, либо фронтальное изображение здания станции Флиндрес Стрит в Мельбурне. В верхней части реверса имеется надпись на английском языке «Sister Cities» (Города-побратимы). На аверсе монеты изображён портрет Королевы Великобритании Елизаветы II. Монета изготовлена из серебра 999 пробы с содержанием драгоценного металла не менее 31.1 граммов.

Среди монет, поступивших в продажу во Владимирском отделении Сбербанка, также есть:

- 3 серебряные монеты острова Ниуэ, посвященные Петербергу (Васильевский остров, Думская башня и Белые ночи);

- серебряная монета Казань-Верона, номиналом 25 рублей;

- серебряная монета Том и Джерри из серии «Герои мультфильмов»;

- новые монеты из серии «Великие полководцы и флотоводцы России» (Александр Покрышкин, номиналом 3 рубля и монеты Алексей Шеин, номиналом 2, 25 и 50 рублей).

Подробности о монетных предложениях Сбербанка можно узнать на сайте компанииhttp://sberbank.ru/vladimir/ru/person/values/mon/

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…