23 июля 2013 в 20:26

Все решил один точный удар соперника

Во втором матче первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона 18 июля владимирское «Торпедо» играло в гостях с ФК «Долгопрудный» из Подмосковья и уступило с минимальным счетом 0:1.

Как признал на послематчевой пресс-конференции тренер хозяев поля, игра была равной по возможностям и для «Торпедо», и для «Долгопрудного». Обе команды не реализовали штрафные. Кстати, в воротах у соперников стоял бывший торпедовец Дмитрий Епифанов. И стоял очень хорошо. Судьбу встречи решил один точный удар в исполнении лучшего игрока «Долгопрудного» Кирилла Бирюкова с игры на 78-й минуте матча.
Следующий матч владимирское «Торпедо» наконец-то проведет дома на главной арене домашнего стадиона с ФК «Тосно». Начало встречи 24 июля в 18.00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…