23 июля 2013 в 20:30

В суд ушло дело о нападении на таксиста

Заместитель прокурора области утвердил обвинительные заключения по уголовным делам 23-летних Артура Магомедова и Вадима Акимова, им инкриминируют групповой разбой и убийство.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в мае-июне 2012 года эта пара приятелей решила устроить нападение на таксиста. Запаслись веревкой и поехали в Муром. Там под видом пассажиров наняли 48-летнего таксиста для поездки в село Чаадаево. Один сел на переднее сиденье, второй ‑ на заднее. И в определенный момент Акимов накинул водителю на шею веревку, а Магомедов принялся бить ножом человека в грудную клетку. Убив водителя, негодяи забрали его машину и деньги и уехали с места трагедии.
Дело рассмотрит Владимирский областной суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…