25 июля 2013 в 20:22

Закрыты еще четыре игровых клуба

За прошедшую неделю сотрудниками отделов экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Владимирской области пресечена деятельность нескольких игровых клубов.

Ковровские полицейские «накрыли» игорное заведение на улице Ленина, 49. В ходе проверочных мероприятий было изъято 11 терминалов. Назначено административное расследование, рассматривается вопрос о привлечении владельца клуба к ответственности.
В г. Лакинске в ходе проверки помещения на ул. Мира, 20а, обнаружено и изъято два игровых автомата, в которых находились денежные средства в сумме 93300 рублей. В отношении оператора клуба назначено административное производство с целью привлечения его к ответственности в соответствии со ст. 14.1 КоАП РФ.
Сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по Александровскому району пресечена деятельность подпольного игрового клуба, расположенного по адресу: г. Александров, ул. Ленина, 14. В ходе проверочных мероприятий обнаружено и изъято 9 игровых аппаратов. Проводится работа по установлению организаторов незаконной игорной деятельности, по материалам проверки будет назначено административное производство.
В Киржачском районе в ходе оперативно-розыскных мероприятий также был выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр «на деньги» с использованием игрового оборудования. Клуб располагался в доме № 17 на ул. Некрасовской. Деятельность подпольного игорного заведения осуществлялась в круглосуточном режиме. В ходе проверки сотрудниками полиции было изъято 26 игровых аппаратов. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении оператора и организатора азартных игр к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.1.1. КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
41 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…