30 июля 2013 в 20:36

В честь праздника военных моряков

Очередной воскресный турнир по быстрым шахматам, состоявшийся во владимирском городском шахматном клубе 28 июля, был посвящен народному празднику ‑ Дню Военно-Морского флота Российской Федерации.

Поскольку наша область удалена от обширных водоемов, среди 17 участников игры не нашлось шахматистов с «морскими» фамилиями. Поэтому лидерство пришлось взять на себя юному Арнольду Солдатову. Школьник набрал 7,5 очка в девяти партиях и уверенно занял первое место.
На очко от него отстал Антон Максимов, а два следующих места поделили «десантники» из Юрьев-Польского: Анатолий Гулевич и Андрей Шкляев. Они набрали по шесть очков, коэффициент Бухгольца оказался выше у Гулевича, он и был объявлен третьим призером, а Шкляев показал лучший результат среди игравших в турнире ветеранов. Степа Орехов был отмечен как наиболее талантливый юный шахматист.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…