1 августа 2013 в 19:33

Борьба за лидерство

Ситуация перед 12-м туром чемпионата области по футболу складывается таким образом, что никому из лидеров не удается уйти в отрыв.

В 11-м туре соперники не позволили идущим впереди «ВНИИЗЖ» из Владимира и «Соколу» из Суздальского района решительно увеличить отрыв от преследователей.
«ВНИИЗЖ» мог упрочить лидерство, но в гостях уступил прошлогоднему чемпиону области «Ставровцу» - 0:1. А «Сокол» потерял очки, сыграв вничью с «Буревестником» - 2:2. В итоге 4-5 команд имеют большие шансы побороться за призовые места.
По-прежнему последнюю строчку турнирной таблицы занимает «Торпедовец» - в команде воспитанников торпедовской СДЮСШОР в этом году обновился состав. Матч «Торпедовца» с петушинским «Динамо» в 11-м туре был отложен и будет проведен позже.
Во Владимире на искусственных полях малой спортивной арены «Торпедо» на 3 августа запланированы два матча с участием лидеров. «ВНИИЗЖ» принимает команду «Строитель» из поселка Купреево Гусь-Хрустального района, «Сокол» сыграет с «Темпом» из Киржача. Начало обоих матчей в 17 часов.

Результаты матчей 11-го тура
«Ковровец» - «Рекорд-Фаэтон» (Александров) - 2:0.
«Ставровец» - ВНИИЗЖ (Владимир) - 1:0.
«Сокол» (Суздальский район) - «Буревестник» (Муром) - 2:2.
«Темп» - «Грань» - 1:2.
«Строитель» - «Труд» - 2:2.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…