6 августа 2013 в 18:51

Наши в составе сборной страны

10 августа в Москве стартует чемпионат мира по легкой атлетике. Уже определен состав сборной России. В него вошли и две уроженки Владимирской области.

Первая - победительница только что завершившегося чемпионата страны и бронзовый призер казанской Универсиады Ирина Давыдова, ныне выступающая за Москву. Правда, на мировых стартах в отличие от всероссийских на дорожку выйдет ее главная конкурентка и подруга по команде Наталья Антюх.
Еще одна призерка Универсиады в метании диска в Казани владимирская спортсменка Елена Панова на чемпионате страны стала лишь пятой и на мировые старты не отобралась.
Зато в составе сборной на чемпионат мира есть чемпионка Универсиады в толкании ядра ковровчанка, которая сейчас живет и тренируется в Ростове, - Ирина Тарасова. Ее главная конкурентка - тоже россиянка Евгения Колодко.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…