7 августа 2013 в 19:41

С Днем строителя!

Уважаемые работники строительного комплекса!

Из года в год вот уже более полувека в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотен тысяч наших сограждан ‑ День строителя. Плоды труда строителей материальны и зримы, и сегодня, как и много веков назад, обойтись без этих благ человек не может. Поэтому профессия строителя была всегда и еще очень долгие годы будет пользоваться заслуженным почетом и уважением.
Уважаемые строители, изо дня в день вы созидаете будущее наших городов и сел, поселков и деревень, своим трудом преображая среду обитания людей, делая ее краше, удобнее и дружелюбнее. Мы с вами вместе заслуженно гордимся достижениями современной строительной отрасли. Самых теплых слов также заслуживает работа штукатуров и каменщиков, архитекторов и работников производства строительных материалов. От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и личного счастья!

С.Ю.Орлова

врио губернатора Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
39 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.