14 августа 2013 в 17:16

Финальная версия Windows 8.1

Финальный релиз Windows 8.1 выйдет приблизительно в середине октября 2013 года.

В Windows 8.1 улучшен дизайн магазина Windows Store, который ныне содержит свыше 200 тыс. приложений. Помимо этого обновление включает расширенные возможности персонализации, улучшенные возможности поиска информации в Интернете изнутри операционной системы, обновленные приложения и улучшенные возможности для многозадачности.
Наконец, в состав Windows 8.1 входит веб-браузер Internet Explorer 11. Эта версия отличается улучшенным энергопотреблением, улучшенными панелями «Избранного» и улучшенной поддержкой закладок. В нее также добавлена поддержка WebGL. В IE11 возросла скорость работы JavaScript ‑ примерно на 12% по сравнению с предыдущей версией.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
45 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…