14 августа 2013 в 17:18

Двойная светодиодная вспышка

В сети появились фото корпуса iPhone 5S . Камера будущего флагмана получит двойную светодиодную вспышку и 12 Мп. Новая вспышка сделает съемку при недостаточной освещенности более качественной.

Существует мнение, что вспышка получит интеллектуальное управление, оно позволит активировать белую или желтую вспышку, что будет зависеть от внешнего освещения.
По крышке можно судить о том, что корпус останется той же формы, что и у айфона-предшественника. Без изменений останется и цветовая гамма: iPhone 5S будет выпущен в черном и белом цветах. Задняя часть устройства снова будет из стекла.
iPhone 5S покажут 10 сентября текущего года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…