15 августа 2013 в 16:24

Лидеры теряют очки

В чемпионате области по футболу в предстоящие выходные будет сыгран 14-й тур. Ситуация в лидирующей группе к этому моменту принципиально не изменилась, потому что лидеры в предыдущем туре потеряли очки.

«ВНИИЗЖ» не удалось обыграть в гостях «Ковровец» - 1:1. Из-за потери очков расстроились и ковровские болельщики, так как их команда несколько отодвинулась от заветной тройки призеров.
Идущий вторым «Сокол» в матче, полном напряжения и страстей, уступил в гостях «Рекорду-Фаэтону» - 0:2. Это позволило вплотную приблизиться к лидерам прошлогоднему чемпиону области «Ставровцу», который на этот раз разгромил «Динамо» (Петушки) со счетом 3:0.
Среди команд, занимающих нижние строчки таблицы, отлично показал себя новичок первой группы чемпионата «Темп» из Киржача, крупно обыгравший «Буревестника» - 6:2.
У «Торпедовца», который представляет футбольную школу Владимира, дела идут по-прежнему неважно. На этот раз победу над торпедовской молодежью со счетом 2:0 одержала команда, представляющая сельское поселение, ‑ купреевский «Строитель» из Гусь-Хрустального района.
17 августа в 14-м туре во Владимире на искусственном поле стадиона «Торпедо» команда «ВНИИЗЖ» примет «Темп». Начало мачта в 17 часов.
А в воскресенье, 18 августа, на главной арене владимирского стадиона болеем за «Торпедо» в первенстве России! В гости приезжает ивановский «Текстильщик». Начало матча в 18.00.

^
10 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
52 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…