15 августа 2013 в 18:46

Фурсенко обсудил во Владимире проблемы образования

Вчера во Владимире по приглашению Светланы Орловой побывал экс-министр образования, а ныне помощник Президента РФ Андрей Фурсенко.

Рабочий визит Фурсенко начался со встречи с преподавателями и студентами ВлГУ, а продолжился участием столичного гостя в круглом столе «Актуальные проблемы системы образования во Владимирской области» в «белом доме».
Среди актуальных проблем участники дискуссии назвали ситуацию с детскими садами, капремонтом школ и качеством профессионального образования. Педагоги, чиновники, депутаты и общественники, задавая вопросы гостю, рассчитывали не только услышать его мнение по тому или иному вопросу, но и хотели получить практическую информацию из первых уст.
Подробности о визите Андрея Фурсенко читайте в одном из ближайших номеров «ВВ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
сегодня в 16:49 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…