19 августа 2013 в 18:06

Пройдите обследование на диабет

Во Владимирской области проходят мероприятия информационно-просветительского проекта «Профилактика диабета ‑ основа здоровья нации».

В рамках проекта в области будет работать мобильный диабет-центр, в котором все желающие бесплатно смогут пройти тестирование на содержание сахара в крови, получить консультацию врача-эндокринолога, а также пройти тестирование на содержание в крови холестерина.
Мобильный диагностический центр проедет по следующим районам:
20 августа ‑ Камешковский район;
21 августа ‑ Судогодский район;
22 августа ‑ Собинский район;
23 августа ‑ Кольчугинский район.
Места размещения мобильного центра в настоящее время окончательно согласовываются. Предварительно решено, что в Камешкове и Собинке он будет работать на центральных площадях городов, а в Судогде и Кольчугине ‑ у зданий центральных районных больниц.
Областной центр в этот перечень не включен ввиду «шаговой» доступности медицинской помощи больным диабетом.
Время работы центра - с 9.00 до 15.00. Наличие паспорта и медицинского полиса не обязательно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
48 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…