22 августа 2013 в 17:16

Кто выходит вперед?

Фото: с сайта vladfoot.ru
Очередной тур чемпионата области по футболу позволил команде «ВНИИЗЖ» увеличить отрыв от преследователей.

Команда «ВНИИЗЖ» в минувшем туре с минимальным счетом 1:0 переиграла во Владимире вышедшего в этом сезоне в сильнейшую группу чемпионата «Темп» из Киржача. А вот соседи по лидирующей тройке очков добыть не смогли. «Сокол» неожиданно уступил с крупным счетом 0:6 динамовцам Петушков, занимающим предпоследнее место в турнирной таблице.
Был шанс выйти на второе место у прошлогоднего чемпиона области «Ставровца», который должен был играть с «Торпедовцем» из Владимира. Но матч был перенесен на более поздний срок. Зато у «Ставровца» одна игра в запасе. А у «Торпедовца» - уже две, так как ранее был отложен матч с «Динамо» (Петушки).
Наконец-то порадовал болельщиков «Ковровец», обладатель Кубка области-2012. Он победил на своем поле «Труд» из поселка Купреево Гусь-Хрустального района с крупным счетом 6:1.

Результаты матчей 14 тура
«Динамо» (Петушки) - «Сокол»(Суздальский район) - 6:0
«Рекорд-Фаэтон»(Александров) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 2:0
«Ковровец» (Ковров) - «Строитель» (Купреево) - 6:1
«ВНИИЗЖ» (Владимир) - «Темп» (Киржач) - 1:0
«Буревестник» (Муром) - «Труд» (Собинка) - 4:3

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
42 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…