22 августа 2013 в 17:26

Серебро Кубка России

Вчера, 21 августа, в Пензе завершились соревнования среди сильнейших спортивных гимнастов страны. Борьба обострялась еще и тем, что победители и призеры имеют шанс на попадание в сборную России, которая в конце сентября поедет на чемпионат мира.

Семь владимирских спортсменов приняли участие в этих стартах. Конкуренция была острейшей. К сожалению, в многоборье никто из них не смог достойно конкурировать с гимнастами из столичных городов и северно-федерального округа.
Зато в отдельных видах наш Кирилл Прокопьев, победитель прошлогоднего первенства Европы, сумел взобраться на пьедестал. Как и обещал накануне отъезда ребят директор владимирской СДЮСШОР по спортивной гимнастике и по совместительству тренер спортсмена, Кирилл смог отлично выступить в своем коронном виде программы - вольных упражнениях. Второе место владимирец разделил с московским гимнастом Дмитрием Столяровым, как раз и взявшим «золото» многоборья.
Хватит ли этого «серебра», чтобы отобраться на чемпионат мира, мы узнаем совсем скоро.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
46 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…