26 августа 2013 в 18:35

Успех юных торпедовцев в Кубке РФС

Воспитанники торпедовской футбольной школы выиграли зональный турнир розыгрыша Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения. Эти соревнования собрали восемь юношеских команд профессиональных футбольных клубов ПФЛ, выступающих в зоне «Запад» второго дивизиона.

Турнир проходил в Костроме с 16 по 22 августа, и о его итогах сообщил сайт ФК «Торпедо».
Команда юных торпедовцев Владимира под руководством тренера Максима Горелова на первом групповом этапе попала в группу «А» вместе с ровесниками из костромского «Спартака», ФК «Тосно» и тверской «Волги». В группе «В» соревновались юноши ивановского «Текстильщика», ФК «Псков-747», питерской «Руси» и ФК «Вологда».
Торпедовцы 1996 года рождения провели турнир отлично. Сначала они выиграли все матчи в группе: у спартаковцев Костромы со счетом 3:0, у тверской «Волги» - 3:1 и у «Тосно» - 2:1.
Выйдя в финальную часть турнира, торпедовские юноши продолжили громить соперников. В первом матче финального этапа они в упорной борьбе победили «Псков-747» - 1:0. Победный мяч забил Сергей Любомирский.
Заключительный и решающий матч зонального турнира Кубка РФС состоялся 22 августа. Владимирские торпедовцы встречались с ФК «Вологда» и одержали уверенную победу со счетом 4:0. Мячи забили Никита Сасс (два), Сергей Любомирский и Андрей Туркевич.
Похоже, достойная смена растет у взрослого «Торпедо»! Хочется от души поздравить ребят и их наставника Максима Горелова.
Теперь воспитанникам владимирской футбольной школы предстоит участие в финальном турнире юношеских команд на Кубок РФС, где соберутся сильнейшие - победители таких же зональных этапов со всего второго дивизиона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
53 минуты назад Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…