28 августа 2013 в 17:20

«Одноклассники-2»

Не прошло и трех лет с выхода первых «Одноклассников», как главная движущая сила этой франшизы Адам Сэндлер (главный актер, сопродюсер и один из сценаристов) решил достать нас продолжением. Не исключаю, что и третьему фильму быть. Учитывая, что первые две части (включая эту, только стартующую в российском прокате) неплохо окупились.

На сей раз его герой Ленни Федер переезжает вместе со своей семьей из Лос-Анджелеса обратно в родной город. На радость своим бывшим одноклассникам и одновременно друзьям разной степени успешности, бестолковости и отвязанности. Детишки этой разудалой компании уже заканчивают школу...
Критики вторых «Одноклассников» ругают на чем свет стоит. И я, честно говоря, на этот раз с коллегами согласна. Не понимаю, как Сэндлеру с товарищами не стыдно за такую работу. Или 25 млн долларов в качестве гонорара главной звезды застят глаза? Фильм, как и первый, ни о чем. Банальное зрелище в стиле Бивиса и Бадхеда. Поржать и забыть. Конечно, иногда и это нужно... Впрочем, может, все дело в том, что я терпеть не могу Адама Сэндлера? Но его есть за что не терпеть ‑ в последние годы он с удивительным упорством выпускает только плохие картины...
Но в «Одноклассниках-2» зрителю все же есть за что зацепиться ‑ за отличного актера Стива Бушеми, знаменитого оборотня из «Сумерек» Тейлора Лотнера (здесь он плохиш), и звезду баскетбола Шакила О`Нила в роли копа. Эти ребята сильно скрашивают общее впечатление.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…