2 сентября 2013 в 18:02

За надписи на асфальте ответят студент и сотрудник магазина?

На прошлой неделе полицейские задержали двоих молодых людей, которых подозревают в том, что не так давно они разрисовали тротуары во Владимире надписями «Бога нет выбирай КПРФ».

Обоим «художникам» - по 24 года. Один - студент юридического факультета 5-го курса госуниверситета, второй работает в магазине «Адидас», который расположен в торговом центре «Крейсер».
Любопытная деталь: поймать этих товарищей удалось благодаря камерам видеонаблюдения, которые установлены в городе. Стражи порядка по записям с них определили, что «творческим натурам» не более 25 лет. Начальник УМВД России по г. Владимиру Александр Разов посчитал, что они входят в молодежные группировки. И 28 августа направил своих сотрудников на фанатскую трибуну на стадион «Торпедо», где проходил футбольный матч. В результате в этот же день был задержан один из подозреваемых, а на следующий день ‑ второй.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…