5 сентября 2013 в 18:09

Трудный финал при мокрой погоде

4 сентября на малой спортивной арене «Торпедо» под проливным дождем в упорном противостоянии прошел финальный матч Кубка области по футболу. За почетную награду боролись «Ковровец» и «Труд» из Собинки.

Прошлогодний обладатель Кубка области «Ковровец» сделал ставку и в этом сезоне на победу в кубковом турнире. На пути к финалу ковровская команда сконцентрировалась и даже обыграла в гостях лидера чемпионата области - сильный клуб из Владимира «ВНИИЗЖ». Но характер «Труда» не предвещал легкой победы в финале. «Труд» в полуфинале по сумме двух матчей опередил «Ставровца», прошлогоднего чемпиона области.
За два тайма решающего поединка ковровчане и собинцы так и не смогли выяснить, кто сильнее. Основное время завершилось со счетом ‑ 1:1. Были назначены дополнительные 30 минут. В завершение «Труд» оказался более упорным и смог забить в ворота соперников еще два мяча. Итог финального матча 3:1 в пользу собинской команды. Так «Труд» стал обладателем Кубка области 2013 года.

^
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…