10 сентября 2013 в 18:48

Водителя осудили за пальбу по «скорой»

Октябрьский районный суд города Владимира вынес приговор 23-летнему москвичу Павлу Журавлеву, признанному виновным в хулиганстве с применением оружия, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

5 июня Журавлев ехал на «хонде». Недалеко от торгового центра «Идеал» не поделил дорогу с водителем «скорой помощи», что вообще-то за гранью добра и зла - «скорая» всегда в приоритете. Но парень додумался еще и достать пневматику и обстрелять карету, повредив боковое стекло водительской двери. Кроме того, у водителя автомобиля «скорой помощи» зафиксирована рана и кровоподтек на левом плече.
Назначенное Журавлеву наказание выглядит довольно мягким ‑ полтора года условно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…