10 сентября 2013 в 18:50

Турнир прошел в день выборов

8 сентября в традиционном воскресном турнире по быстрым шахматам, состоявшемся во владимирском городском клубе, уверенно победил явный фаворит ‑ мастер спорта Алексей Мишин. Он выиграл все семь партий и занял первое место.

Однако из этого не следует, что борьбы за первенство не было. Ветеран Иван Егоршев, как и неделю назад, являлся основным конкурентом. Проиграв лидеру, он потерял в остальных партиях еще пол-очка и немного опередил Арнольда Солдатова, занявшего третье место.
Ветеранский приз получил Сергей Солонец, надо отметить и самого юного из 15 участников турнира Ивана Зайцева из Собинки, набравшего 3 очка.
Остается добавить, что на партию каждому из игроков начислялось не 10 минут, как обычно, а «целых» 15!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…